АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ:
Kato Hanna 588808911
Usui Takumi 460133930
Nakamura Hiroko 491866271
Takanashi Orino 601283532
Желающие попасть в админ.состав могут подать заявку в специальной теме

FRPG Zai

Объявление

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Ватанабе Сакуя, Мизахи Каё и Ниаши Камуи оказались заперты в весьма интересном доме - старом и заброшенном, из которого, казалось бы, нет выхода. Тем временем учителя и ученики собираются на поиски пропавших, ибо дело идет к ночи и пора возвращаться после пикника в обратно в школу. Собрав старост и учителей, нужно прочесать все окрестности, но лес слишком большой, а времени слишком мало. Среди учеников проходит слух, что девушек уже давно нет в живых, и это дает начало панике... Куда могли подеваться девушки, ведь Камуи и Каё всегда были ответственными в таких делах и знали устав школы от и до и, в конце концов, Сакуя никогда не даст себя в обиду. Что же все-таки случилось и как поступать учителям в таком случае? P.S. три девушки из акции №1. Если есть желание за них отыграть, то очень и очень ждем
В игру принимаются только китайцы и японцы
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Проводится набор в администрацию! Если есть желающие, то ждем заявок в ЭТОЙ теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zai » Партнерство » Noblesse


Noblesse

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://uploads.ru/i/2/G/y/2GyBa.png

Адрес форума:
http://noblesse.8bb.ru/

Официальное название:
Noblesse

Администрация:
Tao и Takeo

Жанр:
Вампиры, комедия, мистика, фэнтези, школа.
Рейтинг: NC-17(21)

Организация игровой зоны:
Эпизодическая.

Краткое описание:
Основным сюжетом игры являются события описанные в манхве "Noblesse". Эпизодическая система позволяет вести игру сразу в нескольких сюжетных линиях, независимых друг от друга и являющихся:
- отражением событий манхвы;
- повествованием о недосказанном прошлом или предполагаемом будущем главных героев;
- описанием ситуаций отклоняющихся или совершенно противоречащих сюжету манхвы.
Всё зависит от Вашего желания, игрок может принимать участие сразу в нескольких эпизодах совершенно различных по жанру или рейтингу. Ваша творческая фантазия совершенно свободна, творите. )
Приём неканоничных персонажей открыт, однако при создании такого персонажа стоит учитывать рамки мира и сюжета манхвы "Nobless".

0

2

3

http://noblesse.8bb.ru/viewtopic.php?id=47#p2796 - ваша. )

Разыскивается: Регис К. Ландегре.
Чтобы найтись, вам достаточно написать пробный пост, прежде всего о том, каким вы видите своего персонажа. Тему можете выбрать самостоятельно или дождаться слова администратора.

http://uploads.ru/i/o/c/i/ociaV.png
Regis K. Landegre | Регис К. Ландегре
Справка. Регис - ноблесс, как Рэй и Сейра. Являясь единственным внуком Геджутеля, парень автоматически становится наследником клана Ландегре. Его родители были убиты модифицированными людьми, когда Регис был еще маленьким, и поэтому его воспитанием занимался дедушка. Но даже с учётом того, что причиной смерти родителей были люди, клан Ландегре следует правилу покровительства над людьми. Как Ноблесс, Регис также следует этому правилу, и защищает людей. Когда он вперые приехал в Корею вместе с Сейрой, для расследования дела о кровавой бойне в госпитале, они совершенно случайно остановились в доме Франкенштейна и вышли на М-21, подозревая его причастность. Но с течением времени, парень стал испытывать некую форму уважения к М-21, Тао и Такео, поскольку они были невольными участниками экспериментов над ними и не желали этого. Является членом RK-4, позывной - №3.
Характер. Регис очень заботится о своей элегантности и именно на основе этого качества делает оценку всех окружающих. Имеет чрезвычайно надменное отношение и ожидает уважения от окружающих людей. Соблюдает кодекс чести Ноблесс и всегда прилагает усилия, чтобы защитить людей от любой угрозы. Регис гордится тем, что он Ноблесс, и это сказывается в его поведении и действиях. Даже когда Франкенштейн просит его делать домашнюю работу, Регис делает ее с чувством собственного достоинства. Ему не нравится проявлять эмоции, поскольку он рассматривает эмоциональность как слабость. И все же, иногда можно увидеть Региса как обычного наивного "чукотского юношу" - он также может бояться, радоваться, злиться. Регис часто ввязывается в события, которые могут грозить ему смертельным исходом, не задумываясь об их опасности. Например, припирательства с Раэлем.

Отредактировано Kuro Saito (09.04.2012 14:56:19)

0

4

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/234/e/3/rai_by_khaeja-d47fvkm.gif
Рамен - вместо тысячи слов ...

0

5

6

Разыскивается сия персона. )

http://uploads.ru/i/o/c/i/ociaV.png
Regis K. Landegre | Регис К. Ландегре
Информация. Регис - чистокровный Ноблесс, как Рэй и Сейра. Являясь единственным внуком Геджутеля, парень автоматически становится наследником клана Ландегре. Его родители были убиты модифицированными людьми, когда Регис был еще маленьким, и поэтому его воспитанием занимался дедушка. Но даже с учётом того, что причиной смерти родителей были люди, клан Ландегре следует правилу покровительства над людьми. Как Ноблесс, Регис также следует этому правилу, и защищает людей. Когда он вперые приехал в Корею вместе с Сейрой, для расследования дела о кровавой бойне в госпитале, они совершенно случайно остановились в доме Франкенштейна и вышли на М-21, подозревая его причастность. Но с течением времени, парень стал испытывать некую форму уважения к М-21, Тао и Такео, поскольку они были невольными участниками экспериментов над ними и не желали этого. Является членом RK-4, позывной - №3.

http://noblesse.8bb.ru

0

7

http://uploads.ru/i/W/b/d/WbdO3.jpg
Sub specie aeternitatis...

0

8

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/234/e/3/rai_by_khaeja-d47fvkm.gif
Рамен - вместо тысячи слов ...

0

9

http://uploads.ru/i/B/v/a/Bva5D.gif

0

10

http://uploads.ru/i/A/d/U/AdUBg.jpg
So delicious.

0

11

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/234/e/3/rai_by_khaeja-d47fvkm.gif
Рамен - вместо тысячи слов ...

0

12

http://uploads.ru/i/W/b/d/WbdO3.jpg
Sub specie aeternitatis...

0

13

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/234/e/3/rai_by_khaeja-d47fvkm.gif
Рамен - вместо тысячи слов ...

0

14

http://uploads.ru/i/B/v/a/Bva5D.gif

0

15

http://uploads.ru/i/W/b/d/WbdO3.jpg
Sub specie aeternitatis...

0

16

Внимание розыск!
Разыскивается суровый агент КСА и просто заботливый муж. ^.^

http://s1.uploads.ru/i/tpaeq.png
An Sangeen | Ан Санджин (Сан Джин)
Справка. В прошлом Сан Джин принял участие в эксперименте по модифицированию человеческого организма вместе со своей женой. Этот эксперимент был проведен в обстановке строжайшей секретности в Саудовской Аравии, и все его детали были скрыты от Союза. Он женат на Ён Су и работает вместе с ней в качестве агентов организации КСА.
Характер. Обычно он хладнокровен, спокоен и собран, действует тогда, когда ситуация потребует этого. Даже если он не показывает большинство своих эмоций, по его поведению заметно, что он ​​хочет защитить свою страну от модифицированных людей и прочих организаций представляющих явную угрозу мирному обществу.http://noblesse.8bb.ru/

0


Вы здесь » FRPG Zai » Партнерство » Noblesse