Способности:
Адсорбация – способность, дающая возможность впитывать в себя энергию каких-либо предметов. Но эта энергия быстро истощается. Исамуи может впитывать энергию предметов не более 3-5 метров и весом не более 100 кг.
Характеристика:
Икиру  является неуравновешенным типом, и едва ли кто знает, что парень является скрытым садистом. Его опасаются ученики всей школы из-за инцидента с бывшей девушкой, которую он избил за измену. Подумать бы, какие ссоры только не бывают, и девушка сама виновата, но это бы и было замято, если Икиру не запер её на трое суток в собственной комнате. Теперь же за этим парнем следит персонал, ведь выгнать настолько одаренного ученика было бы не выгодно для Зай. Исамуи занимается боксом, он хорош в точных науках, и среди учеников его способность почти доведена до совершенства
Деятельность:
Ученик III класса потока стихии "Металл"


http://uploads.ru/i/V/S/U/VSUDw.gif
Garry (Ib)
ФИ:
Isamui Ikiru| Исамуи Икиру
Возраст:
18 лет

http://uploads.ru/i/e/J/L/eJL8h.gif
Gasai Yuno (Mirai Nikki)
ФИ:
Kyrari Ayumi| Курари Аюми
Возраст:
15 лет

Способности:
Технопатия – контроль техники на расстоянии, но она должна находиться в пределах зрения
Характеристика:
Аюми, хоть и мала и с виду невинна, но она тоже попала в список "плохишей" школы Зай. Её имя стоит у психолога в начале списка, так как девчонка прославилась изощренными методами издевательства не только над учителями, но и над своими одноклассниками. Всегда за партой одна, и это нисколько не смущает Аюми. Она отлично рисует жуткие картины очередной своей шутки над кем-нибудь. В столь юном возрасте Карури уже курит, и не стесняется этого - едва ли кто осмелится из старост пойти с ней на конфликт. Души не чает в своей соседке по кровати Охико, и иногда даже называет её сестрой. Единственная причина, по которой Аюми любит Охико - её ум и способность успокоить Курари.
Деятельность:
Ученица I класса потока стихии "Дерево"

Способности:
Генерация яда – способность генерировать яд из ладоней, рук и других частей тела. Яд Тсуеши может усыплять.
Характеристика:
Тсуеши почти никогда не появляется на учебе, и ниже его отметок представить вообще невозможно - пород одноклассники и учителя задумываются, почему от до сих пор не вылетел? Этот парень никогда не говорит о себе, а единственное, что ему нравится - сексуальные женские формы. В список хулиганов он попал из-за драки. Оказывается, Тсуеши не может себя контролировать, и остановить его яростные порывы порой могут только учителя с использованием своих способностей.
Деятельность:
Ученик III класса потока стихии "Земля"

занят.

http://uploads.ru/i/n/Q/t/nQtwP.gif
Toma (Amnesia)
ФИ:
Dakumatsu Tsueshi| Дакуматсу Тсуеши
Возраст:
18 лет

занята.

http://uploads.ru/i/V/b/n/Vbnqm.gif
Takagi Saya (Highschool Of The Dead)
ФИ:
Jukiru Ohiko| Джукиру Охико
Возраст:
17 лет

Способности:
Аудиокинез - способность генерировать звуковые волны произвольной частоты и громкости
Характеристика:
Охико умна, даже слишком умна. Она закрывает четверку хулиганов и неуравновешенных личностей Зай. Эта девушка попала в список благодаря тому, что склонна к насилию - это подтверждают её советы своей сожительнице Аюми, слова, некоторые поступки и даже мысли. В детстве Охико мечтала стать ветеринаром, но не случилось. Девушка терпеть не может тупиц, поэтому специально не замечает подобных. В свободное время читает историческую литературу, старается узнать как можно больше всего происходящего, чтобы всегда быть во всеоружии
Деятельность:
Ученица II класса потока стихии "Вода"