1. Регистрация

Игра эпизодическая.
Начнем с того, что укажем, что рейтинг игры NC-17. Вряд ли кто-то не осведомлен о возможностях при данном рейтинге. На форуме существует волшебный и неповторимый раздел с названием "Акции", в темах раздела любой желающий может найти "халявного" персонажа для дальнейшей его раскрутки. Всем нам известно о вреде плагиата, поэтому давайте обойдемся и на нашем форуме без копипастов. Регистрация ников разрешена исключительно на латинице и должна включать в себя имя и фамилию персонажа. Давайте обойдемся без смешных или провокационных имен, без символов и "маленьких" букв. Соответственно удаляются или переименовываются: Ai@pupil.ru, МиСаКи, |Haru~ - и тому подобное. Обращаем внимание на слово администратора, ибо оно имеет вес. Убедительно просим не идти на конфликты, не провоцировать ссоры и ругань. Мы не радуемся, когда в наши ряды проникают скандалисты и дебоширы. Давайте вспомним про психиатрическую клинику в Лондоне, не будем устраивать беспорядки. Первая часть ключа – Когда страна отступит от закона. После регистрации пользователю дается неделя на написание анкеты по специальному шаблону, в противном случае администратор может удалить или переименовать зарегистрировавшегося. Название анкеты должно в себя включать исключительно фамилию и имя персонажа. После принятия анкеты обратитесь в специальную тему "заказ квестов", которая находится в организационном разделе. И последнее, анкета - Ваша визитная карточка, поэтому постарайтесь её преподнести с достоинством.

2. Правила поста

Оформление поста - основа основ, поэтому мы не можем упустить этот пункт. Минимальный размер - пятнадцать полных строк с исключением чужой речи. Прямая речь пишется с новой строки через тире и жирным шрифтом, мысли - с новой строки через тире и курсивом, чужая речь пишется с новой строки через тире и жирным подчеркнутым шрифтом (не злоупотребляйте прямой речью, так как это совсем не украшает сообщения). Если Вы собираетесь применять свои способности, то опишите их непосредственно в посте, так как не каждый игрок в меру своей испорченности полезет в Вашу анкету знакомиться с талантами. Игровое сообщение пишется от третьего лица. Так как наша администрация не любит салочки, поэтому не перескакивайте и не бегайте вокруг да около, помните про четкую очередность постов. Скажем цветовыделениям «нет»! Также не превращаем отыгрыш во флуд, не пишите "оос" или "офф", все можете обговорит через ЛС. тогда много в ней начальников; - вторая часть ключа. Игра эпизодическая, поэтому, завершив квест, он закрывается и переходит в архив. На отпись Вам дается неделя, после следует замечание, а уже потом удаление, если игрок продолжит нарушать данный пункт.

3. Профиль

Аватары размером строго 175х175! Если в процессе игры администрация заметит несоответствие данному правилу, то без всяких сожалений и предупреждений может удалить изображение. Внешность персонажа есть внешность персонажа, поэтому давайте будем придерживаться Вашему же канону: принимаются изображения только из аниме. Смена ника и статуса возможна в специальной теме. Третья часть ключа а при разумном и знающем. Запрещены картинки в подписи: давайте будем заполнять её правильно - ссылка на Вашу анкету и игровая локация. Помните, что регистрировать второй аккаунт можно лишь с позволения администрации.

4. Реклама

Аккаунт для рекламы – PR, пароль – 1111. Регистрация посторонних ников запрещена. Всем нам известно о взаимности, поэтому давайте не будем о ней забывать. Четвертая часть ключа (муже она долговечна). Если отсутствует ссылка на нашу рекламу, то Ваша будет удаляться, считаться невзаимной. Личные сообщения – для пользователей форума, а не для рекламы. Баннерообмен осуществляется с того же аккаунта, что и реклама. Баннеры тоже должны поддерживаться взаимностью, изменения кода, изображения запрещены. Заявка будет рассмотрена тогда, когда её оформление будет правильным (шаблон).

Правила могут дополняться без уведомления пользователей