АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ:
Kato Hanna 588808911
Usui Takumi 460133930
Nakamura Hiroko 491866271
Takanashi Orino 601283532
Желающие попасть в админ.состав могут подать заявку в специальной теме

FRPG Zai

Объявление

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Ватанабе Сакуя, Мизахи Каё и Ниаши Камуи оказались заперты в весьма интересном доме - старом и заброшенном, из которого, казалось бы, нет выхода. Тем временем учителя и ученики собираются на поиски пропавших, ибо дело идет к ночи и пора возвращаться после пикника в обратно в школу. Собрав старост и учителей, нужно прочесать все окрестности, но лес слишком большой, а времени слишком мало. Среди учеников проходит слух, что девушек уже давно нет в живых, и это дает начало панике... Куда могли подеваться девушки, ведь Камуи и Каё всегда были ответственными в таких делах и знали устав школы от и до и, в конце концов, Сакуя никогда не даст себя в обиду. Что же все-таки случилось и как поступать учителям в таком случае? P.S. три девушки из акции №1. Если есть желание за них отыграть, то очень и очень ждем
В игру принимаются только китайцы и японцы
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Проводится набор в администрацию! Если есть желающие, то ждем заявок в ЭТОЙ теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 141 страница 160 из 202

141

Тетя написал(а):

Спасибо большое, пойду тогда писать анкету^^

удачного написания)

0

142

С чего ты так решила, плоскодонка?) Этот разговор показывает тебя не с лучшей стороны.
Во первых, ты сказала, что все ваши пользователи по ТВОЕМУ мнению извращенцы.
Во вторых, ты их не уважаешь!
Ну и в третьих, ты не очень :' )

0

143

Во-первых, я этого не говорила
Во-вторых, я отношусь уважительно к тем, кто относится уважительно ко мне
В-третьих, меня не интересует Ваше мнение

0

144

Ну почему же, ты сказала " такие как ТЫ", я так понимаю ты посчитала меня извращенцем, так? : )
Получается, тот кто тут зарегистрирован - извращенцы!
Няшечка, а ко мне ты относишься уважительно, м?
Тебя не интересует мнения гостя? Того кто задаёт вопросы в гостевой? ну ну, классный админ ты однако.

0

145

Под такими как "ты" я понимала тех, кто обращает внимание на незначительные вещи)
А ты ко мне уважительно, м?
Меня интересует мнение гостя относительно самой ролевой

0

146

Ты давай от ответа не уходи! Я то знаю на что ты намекала, плоскодонка.
Уважать тебя? Ты шутишь? Ты же девочка, ну или уже женщина..я хз, ибо не проверял. Тебя сделали из ребра!
Ну вот, я его и задал! Почему в шапке ДОЙКИ! У вас комплексы? ;' )

0

147

Уважаемый гость. Я начну с того, что просто неприлично:
1. Вести перепалку с модератором ролевой по неизвестной для меня и вполне глупой причине
2. Выражаться так, как выражаетесь Вы. Давайте Вы, уважаемый гость, не будете переходить на личности и задавать несколько некорректные вопросы. Вас это нисколько не будет красить. Если это все вопросы, что Вы хотели задать, то стол переговоров, думаю, можно закрыть

0

148

буагага, плоскодонка позвала свою подружку? наверно тоже плоскодонку :' )
Ну почему же сразу на личности то?) Я констатирую факты, логично?
И почему же мне нельзя задать каверзный вопрос модератору? Закроешь тему только тогда, когда Я - ваш гость, наговорюсь! Вооооот, вы рады? Я лично очень! : )

0

149

Думаю, гостю будет легче общаться в компании с самом собой, если нет вопросов по теме. За сим я могу освободить себя от Вашего общества, оставляя уважаемого гостя в одиночестве.

0

150

Прекратите мне хамить! Я же ваш гость, зачем вы так?
И почему ты так ко мне агрессивно относишься, а? ;' )
Только потому что я вывел вашего няшного модератора из себя, м?

0

151

Хамить? Боже упаси, администрация не имеет права этого делать, поэтому, если в моих словах Вы успешно найдете хоть чуточку хамства, агрессии и неуважения, то я могу публично извиниться.
Вы вывели нашего модератора из себя? Не думаю, что это так просто сделать. В любом случае, на данный момент Вы разговариваете не с ней, а со мной, поэтому и я смею потребовать корректного обращения к себе и достойных вопросов, ответы на которые может дать главный администратор в моем лице, не жалея своего собственного времени

0

152

К сожалению мне придётся покинуть вас, плоскодоночки! Вы не плохо держались, признаю.
Но вы всё равно не очень!
p.s. Kato Hanna, у рыжих нет души. Мне жаль тебя, няша : (

0

153

Что же, благодарим за уделенное время. Удачи на ролевых просторах

0

154

Начал писать анкету, и возникли вопросы по способностям:
Нужно указывать способности - какие примерно могут быть ограничения по феррокинезу у Кея? 300 кг максимум это нормально, или много/мало? Такой же вопрос к скорости изменений, насколько быстро они должны проходить?
И заморозка, такие же вопросы - какие примерно ограничения, и какая скорость.
А также еще один вопрос - феррокинез и заморозка происходят одинаково быстро что при контакте, что при удаленном действии, или нет? И необходима ли прямая видимость железяки для изменения.

0

155

Orihara Kei
300 кг для феррокинеза - огромнейший груз. Зай не является магической школой, поэтому будет для учителя, практикующего это умение, достаточно 50-60 кг. Моментально изменяться ничего не может, поэтому все в рамках разумного
А что касается заморозки, то тут не совсем поняла. Наш прошлый учитель, усердно стараясь и находясь на эмоциях (в силу своего характера), смог заморозить верхний слой озера

0

156

Kato Hanna
Оу. С феррокинезом я значит перемудрил, а с заморозкой наоборот недомудрил. А замораживать объекты можно что прикосновением, что на расстоянии? И какова примерная скорость, и зависит ли она от того, прикосновением или нет? За сколько была заморожена та самая гладь озера?

0

157

Orihara Kei написал(а):

А замораживать объекты можно что прикосновением, что на расстоянии? И какова примерная скорость, и зависит ли она от того, прикосновением или нет? За сколько была заморожена та самая гладь озера?

Это уже по Вашему усмотрению. Можете замораживать прикосновением, можете телепатически. А вообще, заморожено было озеро (оно само по себе не крупное) за два игровых достаточно хороших по объемам поста. Там уж сами судите. Фантазируйте

0

158

Возможно ли создать ученика спецласса? А не выбрать из предложенных?

0

159

И я так понимаю две способности выбрать нельзя? Уж слишком хочется быть телепатом, умеющим регенерировать.

0

160

Akasuna no Neo написал(а):

Возможно ли создать ученика спецласса? А не выбрать из предложенных?

Нет. Спецкласс - ученики по обмену. Их всего пять, они проходят только по акции
В нашей школе можно использовать только одну способность из списка Способности
В соответствии с этим списком, учащиеся распределяются на потоки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации