АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ:
Kato Hanna 588808911
Usui Takumi 460133930
Nakamura Hiroko 491866271
Takanashi Orino 601283532
Желающие попасть в админ.состав могут подать заявку в специальной теме

FRPG Zai

Объявление

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Ватанабе Сакуя, Мизахи Каё и Ниаши Камуи оказались заперты в весьма интересном доме - старом и заброшенном, из которого, казалось бы, нет выхода. Тем временем учителя и ученики собираются на поиски пропавших, ибо дело идет к ночи и пора возвращаться после пикника в обратно в школу. Собрав старост и учителей, нужно прочесать все окрестности, но лес слишком большой, а времени слишком мало. Среди учеников проходит слух, что девушек уже давно нет в живых, и это дает начало панике... Куда могли подеваться девушки, ведь Камуи и Каё всегда были ответственными в таких делах и знали устав школы от и до и, в конце концов, Сакуя никогда не даст себя в обиду. Что же все-таки случилось и как поступать учителям в таком случае? P.S. три девушки из акции №1. Если есть желание за них отыграть, то очень и очень ждем
В игру принимаются только китайцы и японцы
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Проводится набор в администрацию! Если есть желающие, то ждем заявок в ЭТОЙ теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Любые вопросы, касающиеся игры и организационного/технического раздела. Только не вздумайте здесь забивать роль!

0

2

У первого, третьего и четвёртого варианта рекламы нет ссылок. Не удивительно, что реклама проекта не особо удалась в его развитии.

0

3

Спасибо большое. Как-то оплошали немного. Благодарны, что заметили и оповестили ^ ^
всё исправлено.

0

4

привет, крис ;3 я почему-то уверена, что мне ответит крис хд
что там у вас с фамилиями и национальностями?
на удивление, поискав в шаблоне, правилах и прочих темах, не нашла запись "ПРИНИМАЕМ ЛИШЬ ЯПОНЦЕВ, ОСТАЛЬНЫЕ К ЧЕРТУ!!1

0

5

Хах, у тебя дар предвидения хD

Ну что там, национальность японская, ибо школа в японии, следовательно сначало записывается фамилия, а потом имя :3 Но я думаю, во всех школах бывают исключения и частенько люди не из японии учатся в японии, логично же *говорит метис*. И ты права надписи "принимаются лишь японцы" я тоже не видел, так что думаю ничего, если будешь уроженцем другой национальности(однако, для этого должна быть веская причина, я думаю), хотя мнения Ханны по этому поводу не знаю.~

0

6

так я ж экстрасенс, смотрите меня по пятницам на канале тнт ;о

Майк вот совсем не японское имя, и правда хд ну ладно, в таком случае, как и раньше, буду смешанным :о то есть полуяпонкой. с европейским именем и японской фамилией. Так то точно можно, да? Ну. Если что, я скажу Ханне, что ты мне разрешил ;г

0

7

Лизушк'э написал(а):

ПРИНИМАЕМ ЛИШЬ ЯПОНЦЕВ

Проживание в Японии обязывает, так как остальная лишь малая и ничтожная часть знает об этой школе

0

8

У вас такой милый дизайн)) глаз радуется))

0

9

Просто гость
Благодарю, прям бальзам на душу хD

0

10

Скажите пожалуйста, возможно ли иметь способность трансмутация и при этом в человеческом облике иметь звериные уши? или хвост?

0

11

Onodera Reitsu
Здравствуйте. Нет, подобное невозможно)

0

12

Интересует два вопроса.
В принципе с ролью определился, но все-таки:
1. Кто вам нужен по игре?
(не по акциям)
учитель или ученик?
девушка или парень?
2. Ох, ох, ох, хорошие люди разрешают на аватар ставить персов не из аниме?
В правилах я этого не увидела, но решил осведомиться, дабы не лицезреть позже глаза с блюдце и выговор в письменной форме :DD

0

13

baskerville;
Здравствуйте. Нам не так принципиально, парень будет или девушка. Насчет учеников могу сказать, что мы заинтересованы в первом классе желательно потоков Земли, Металла и Воды. Что касается учителей, то могу определенно сказать, что нуждаемся в педагогах по специальности непосредственно. Хотя куда больше мы заинтересованы в акциях
Персонажи не из аниме не допускаются на аватар. Спасибо, что указали. Правила следует дополнить

0

14

Не знал куда обратиться, поэтому пишу здесь. Меня только сегодня приняли и уже без моей отписи включили в некий квест. Это так и надо? А если мне не хочется участвовать в квесте, у меня есть свои планы на игру? Почему бы не сбелать добровольность включения в квест или хотя бы возможность выбирать его?

0

15

простите, что влезла, но.. хд

Koganedzawa Kirie
вы сами пошли на это :О
об этом написано в правилах. всем участникам раздаются квесты сразу же, после принятия. они начинают со стартовой локации и перемещаются дальше куда им вздумается.
если вы хотите поиграть с кем-то определенным, то можете воспользоваться флешбеком ;3

0

16

Koganedzawa Kirie
Именно то, что сейчас ответили. Перемещаясь с заданной локации, Вы можете оставить своё пожелание по составлению для Вам нового квеста

0

17

Окей, если я обязан участвовать в квесте, то можно ли попросить меня перераспределить в какой-нибудь другой или подождать следующий?

0

18

Koganedzawa Kirie
Отыграйте сначала этот, либо я хочу увидеть причину, по которой обязана Вас направить в другой квест

0

19

Kato Hanna, Вы не обязаны, я просто обратился с просьбой.
Квест на два поста, я не вижу его развития, собственно. И даже когда я напишу эти два поста, что дальше? Меня опять поставят в квест?

0

20

Koganedzawa Kirie
Квест на два поста? Хм... тут просто Вы не видите разнообразия. Конфликт заключается в том, что Вы, будучи дежурным, обязаны проводить ученика в класс, но драка - Ваша оплошность. Что нужно сделать? Либо вертеться, чтобы Вам не дали выговор за допущенную драку, либо получать по голове от администрации, сопроводив обучающегося в класс. И да, я хотела указать, что возможно присоединение в квест новых игроков. Обычно это и происходит.
В данный момент нет активно исправляющихся анкет, готовых оказаться в разделе принятых. Остальные квесты содержат три-четыре человека, исключая мой отыгрыш и главного учителя. Думаю, лучше Вам отыграть этот для следующей группировки в участники

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации