АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ:
Kato Hanna 588808911
Usui Takumi 460133930
Nakamura Hiroko 491866271
Takanashi Orino 601283532
Желающие попасть в админ.состав могут подать заявку в специальной теме

FRPG Zai

Объявление

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Ватанабе Сакуя, Мизахи Каё и Ниаши Камуи оказались заперты в весьма интересном доме - старом и заброшенном, из которого, казалось бы, нет выхода. Тем временем учителя и ученики собираются на поиски пропавших, ибо дело идет к ночи и пора возвращаться после пикника в обратно в школу. Собрав старост и учителей, нужно прочесать все окрестности, но лес слишком большой, а времени слишком мало. Среди учеников проходит слух, что девушек уже давно нет в живых, и это дает начало панике... Куда могли подеваться девушки, ведь Камуи и Каё всегда были ответственными в таких делах и знали устав школы от и до и, в конце концов, Сакуя никогда не даст себя в обиду. Что же все-таки случилось и как поступать учителям в таком случае? P.S. три девушки из акции №1. Если есть желание за них отыграть, то очень и очень ждем
В игру принимаются только китайцы и японцы
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Проводится набор в администрацию! Если есть желающие, то ждем заявок в ЭТОЙ теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Alan Jones
Спасибо большое)

0

82

Внес, можно закрывать ^^
Если что, дописал про дальность применения обеих способностей и про зрительный контакт.

0

83

Здравствуйте!!!

Можно ли брать фамилии, имена персонажей из известных аниме?

0

84

Рино написал(а):

Можно ли брать фамилии, имена персонажей из известных аниме?

здравствуйте. Можете сделать что-нибудь собранное, но нежелательно брать фамилии и имена персонажей из аниме

0

85

Здравствуйте. Посыпаю голову пеплом из ковша, ибо была у вас зарегистрирована, оставила анкету. Администрация оставила замечания, попросила исправить. А я...забыла! Просто вылетело из головы х_Х Пока друг не стукнул, не вспомнила. Можно ли как-то восстановиться-реабилитироваться? Зарегистрирована была под именем Fuyumura Setsuna.

0

86

Setsuna, ваш профиль был удален.
регистрируйтесь вновь, ваша анкета есть в архиве, можете скопировать ее оттуда, и лучше сразу исправить то, что было отмечено.
проверим вновь и тогда добро пожаловать х)

0

87

Доброго вечера. Заинтересовала роль собственно под именем которой и зарегестрировалась. Но такой казус, что я на такой ролевой впервые, возможно ли попросить помощи администрации в написании анкеты? (дабы не возникло недоразумений и большого количества не состыковок)

0

88

Omoe Misaki
Добрый день :3
Да, конечно вы можете обратиться к любому из администраторов по лс. Если вам будет удобнее, то можно обговорить все вопросы по асечке или скайпу.
Я, в принципе, могу вам помочь, но если пожелаете, можно дождаться ответственных за анкеты.

0

89

Omoe Misaki
суток. Думаю, если у Вас еще есть вопросы, то я на них смогу ответить

0

90

Kato Hanna тогда предлогаю пересечься вечерком по аське) а то меня тюкнут если я на работе запалюсь))))
мой номер аськи 410063082

Отредактировано Omoe Misaki (05.04.2012 10:33:46)

0

91

Omoe Misaki
хорошо)

0

92

Ваш Партнер Well of Dreams|Колодец Сновидений поздравляет админ-модераторский состав и форумчан со светлым праздником Пасхи!

0

93

PR написал(а):

Well of Dreams|Колодец Сновидений

благодарим за поздравления. Это очень приятно на самом деле. И вас с праздником)

0

94

Доброе времени суток. Меня вот беспокоит один вопрос. Зашел на вашу ролевую, выбрал себе персонажа с акции(в акции не пишет что этот персонаж занят), регестрироваться под именем персонажа которого выбрал и тут на тебе. Возникает такая вот проблемка что уже есть человек на ролевой с этим именем(насчет роли Heike Katsu акция №3). Но анкеты на ролевой этого человека я, увы не увидел. Потому уважаемая администрация подкажите что с ролью? Она занята, свободна и вообще что мне делать? Жду вашего ответа.

0

95

Killer
Суток. Да, эта роль свободна. Дело в том, что задание почистить игроков адинистрации я дала только вчера, пока этого не было сделано. Вас переименовать?

0

96

Kato Hanna
Давайте так, я напишу анкету и если вы меня примите тогда уже, если можно, переименуете меня.

0

97

У меня тут вопрос по поводу Ниаши из акции
а можно использовать не только ту рыжую внешность из Блича что к ней прикреплена?

0

98

оп хэй хэйлала написал(а):

У меня тут вопрос по поводу Ниаши из акции
а можно использовать не только ту рыжую внешность из Блича что к ней прикреплена?

дело в том, что за Ниаши-сенпаем уже действительно закреплена эта внешность. Есть вариант использовать похожую в виде свободного арта, но вид Иноуэ все же останется...

0

99

Да нет, я поняла
я про то что использовать эту из Блича плюс еще те что у меня есть
так ведь можно?

0

100

оп хэй хэйлала написал(а):

Да нет, я поняла
я про то что использовать эту из Блича плюс еще те что у меня есть
так ведь можно?

две внешности брать нельзя, ибо один персонаж. можно похожий арт, например

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации