АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ:
Kato Hanna 588808911
Usui Takumi 460133930
Nakamura Hiroko 491866271
Takanashi Orino 601283532
Желающие попасть в админ.состав могут подать заявку в специальной теме

FRPG Zai

Объявление

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Ватанабе Сакуя, Мизахи Каё и Ниаши Камуи оказались заперты в весьма интересном доме - старом и заброшенном, из которого, казалось бы, нет выхода. Тем временем учителя и ученики собираются на поиски пропавших, ибо дело идет к ночи и пора возвращаться после пикника в обратно в школу. Собрав старост и учителей, нужно прочесать все окрестности, но лес слишком большой, а времени слишком мало. Среди учеников проходит слух, что девушек уже давно нет в живых, и это дает начало панике... Куда могли подеваться девушки, ведь Камуи и Каё всегда были ответственными в таких делах и знали устав школы от и до и, в конце концов, Сакуя никогда не даст себя в обиду. Что же все-таки случилось и как поступать учителям в таком случае? P.S. три девушки из акции №1. Если есть желание за них отыграть, то очень и очень ждем
В игру принимаются только китайцы и японцы
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Проводится набор в администрацию! Если есть желающие, то ждем заявок в ЭТОЙ теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

Koganedzawa Kirie
Чтож, этот квест мы удаляем, пожелания свои о том, куда бы хотели и чтобы хотели сюда или ко мне в ЛС -_- Можно ещё в асю.

0

22

Ishida Kana
отлично. Идите к Майку и ждите квест

0

23

Ishida Kana и Koganedzawa Kirie
Договариваемся чего хотим, потом пишим мне, если одобряю, оформляю -_-

0

24

Kato Hanna
Да-да, про это и говорю :3
ОкеЙ, если буду учителем, то какие возрастные рамки, можно ли такое развитие моего сюжета:
(сокращенно)
Училась в школе зай, была очень умной, гением прямо, трудные задачи легко, легкие - трудно и все такое. Поэтому смогла закончить раньше чем сверстники; Не стала идти далеко, начала работать  в школе, учителем. Заодно следи за порядком. Следит хорошо, учеников немного подбивает, чтобы вели себя хорошо, естественно.
(Можно же да, немного бить?)
Многие знают, но никто не докапывается, так как из-за этого в школе дисциплина на оценку пять.
Если будут какие-то арки в виде злодеяний, то можете смело весить их на меня? буду рада, избить/покалечить/изнасиловать(не только морально).

0

25

baskerville; написал(а):

Училась в школе зай

вмешиваюсь, но школа существует только 4 года.

0

26

Orihara Kei написал(а):

вмешиваюсь, но школа существует только 4 года.

И?
Отучилась экстерном, с самого основания, и сразу же стала работать.
Problem?

0

27

baskerville;
Проблема в том, что такое невозможно. Конечно не мое дело, но гением играть разве интересно? Всегда призывала к этому, а второе - педагогический как Вы столь быстро закончили? В Зай экстерном никак не обучаются. Возможен вариант окончания обычной школы и какое-нибудь параллельное развитие способностей, потом узнает Министерство и бла-бла-бла

0

28

Minoru Ryoma
В принципе, есть такие моменты, когда учителя могут поднять руку на ученика за что-либо. Подобный момент допускается не как избиение, а как способ припугнуть что ли. Хотя и допустимо крайне редко, но никто не застрахован. Возможен вариант, если учитель появился в составе совсем недавно, его деятельность и подобные "садисткие" наклоны неизвестны администрации, слывет он, как хороший и квалифицированный педагог. Учеников припугнуть может любой даже, распуская руки. Может это методика, таки запугивает обучающихся и они, может, боятся.
Подобное что-то было в арке с письмами на прошлой Зай - нечто заставляло учеников совершать необдуманные поступки, запрещало сознаваться в том, в чем корень всех бед - ученики боялись

0

29

чертовски мило, что вы снова открыли мой любимый Зай
я почти рыдаю от умиления, правда х)
вот как найду анкету на Усуи, так и поиграю
если она у меня есть где-то, конечно х.х
лучше бы вы сменили те убогие имена, который я для второй акции придумывал, лол
разве что кроме Скарлетт, это мне нравится х)

0

30

я такой находчивый, пошел и скопировал анкету со старого форума х)
у вас же тут без кардинальных изменений?
сюжет вроде тот же, ну с аркой все понятно
но может я что-то упустил?

0

31

Муж! о,о
Неждан.
Нет, ничего не менялось.

0

32

О_О"

0

33

УСУИ :О *ещё в большем  охрене, чем после практики учебной, только что свалившейся на плечи*

0

34

И спасибо Усуи, что пришел, когда мы действительно нуждаемся в помощи администрации, мой лапочка ** с приходом тебя, братик! хДД

0

35

охренеть. похоже, память обо мне будет вечно х)
ну мне короче ждать невтерпеж, поменяйте мне пароль, вот

0

36

Усуи написал(а):

ну мне короче ждать невтерпеж, поменяйте мне пароль, вот

единицы там четыре

0

37

Kato Hanna
благодарю)

0

38

Kato Hanna
Ладно-ладно, понял не дурак :3

0

39

скажите, а можно будет предоставить свои способности, не числящиеся в списке?
хотелось бы обговорить это с АМС, если возможно.

0

40

mef-san
если вы собираетесь играть за ученика, то это не возможно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Обращение к администрации