АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАЦИЯ:
Kato Hanna 588808911
Usui Takumi 460133930
Nakamura Hiroko 491866271
Takanashi Orino 601283532
Желающие попасть в админ.состав могут подать заявку в специальной теме

FRPG Zai

Объявление

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Ватанабе Сакуя, Мизахи Каё и Ниаши Камуи оказались заперты в весьма интересном доме - старом и заброшенном, из которого, казалось бы, нет выхода. Тем временем учителя и ученики собираются на поиски пропавших, ибо дело идет к ночи и пора возвращаться после пикника в обратно в школу. Собрав старост и учителей, нужно прочесать все окрестности, но лес слишком большой, а времени слишком мало. Среди учеников проходит слух, что девушек уже давно нет в живых, и это дает начало панике... Куда могли подеваться девушки, ведь Камуи и Каё всегда были ответственными в таких делах и знали устав школы от и до и, в конце концов, Сакуя никогда не даст себя в обиду. Что же все-таки случилось и как поступать учителям в таком случае? P.S. три девушки из акции №1. Если есть желание за них отыграть, то очень и очень ждем
В игру принимаются только китайцы и японцы
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Проводится набор в администрацию! Если есть желающие, то ждем заявок в ЭТОЙ теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Бронирование ролей


Бронирование ролей

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Namie Yagiri  придержите до выходных.

0

22

Таюя написал(а):

Fujiwara Scarlett | Фудзивара Скарлетт
придержите до понедельника

Да, хорошо

Namie Yagiri написал(а):

Namie Yagiri  придержите до выходных.

А это, простите, кто?

0

23

Kato Hanna написал(а):

А это, простите, кто?

это из 3 акции Souchi Anzu хд

Namie Yagiri написал(а):

Namie Yagiri  придержите до выходных.


есть~

0

24

Elisabeth Amuragi написал(а):

это из 3 акции Souchi Anzu хд

Точно же. Ах-ох, у нас будет, надеюсь, медсестра *_*

0

25

как хочется снова вернуться директором. но проблем же выше крыши.)

0

26

хироко-сама написал(а):

как хочется снова вернуться директором. но проблем же выше крыши.)

ах, нам так нужен директор, Хироко-сама

0

27

Laura Macey забронируйте, пожалуйста.
Только вопрос по способностям "Нематериальная полупрозрачная субстанция - точная копия, не способная на физические действия, кроме элементарной ходьбы и т.д." - может, я чего-то не поняла, но смысл тогда этой способности? О_о

0

28

А, и еще вопрос, имя-фамилия строго регламентированы или можно изменить?

0

29

Гостья :з
роль за вами.
имя сменить нельзя, так как оно уже было использовано в сюжете.
что касается способности, ее можно использовать для отвлечения внимания, например. может Ханна, как составитель акции дат более точный ответ)

0

30

Окей, поняла, буду ждать разъяснения и писать анкету. ;)
Завтра, скорее всего, будет готово, однако если не повезет, могу пропасть до четверга, не теряйте меня.)

0

31

Гостья :з
до четверга максимум, если не сможете еще отписаться, то предупредите, иначе снимем бронь.

0

32

Гостья :з написал(а):

может, я чего-то не поняла, но смысл тогда этой способности? О_о

Ну, думалось бы, тогда зачем остальным способность левитации или токсикинеза? Все просто - она родилась с ней, и может использовать в полезных целях

0

33

Эмм... х.х" Ладно, давайте так, с кем из админов можно связаться, чтобы мне кое-что объяснили поподробнее?

0

34

Гостья :з
у Ханны в профиле указана асечка. Думаю, вам лучше связать с ней, она точно ответит на вопросы :о

0

35

Аськи нету :(

0

36

Гостья :з
тогда регистрируйтесь и пишите в лс х)

0

37

Kyrari Ayumi|
придержите плиз))

0

38

Kuroki Miyuko написал(а):

Kyrari Ayumi|

На три дня. Придержана

0

39

Можно ли придержать Дакуматсу Тсуеши? Заинтересовал персонаж) Правда вопрос - нужно строго строго придерживаться его поведения, или можно от себя что-то добавлять? Чтобы сделать персонажа в плане поведения чуть интереснее)

0

40

Poison написал(а):

Можно ли придержать Дакуматсу Тсуеши? Заинтересовал персонаж) Правда вопрос - нужно строго строго придерживаться его поведения, или можно от себя что-то добавлять? Чтобы сделать персонажа в плане поведения чуть интереснее)

Да, забронировать можно. А что Вы хотите добавить от себя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Zai » Гостевая » Бронирование ролей